Российское отделение Международного общества системной динамики - Участники



Наталья Лычкина / Natalya Lichkina
Сопредседатель Российского отделения Международного общества системной динамики
E-mail: nlychkina@hse.ru.
Дмитрий Каталевский / Dmitry Katalevsky
Сопредседатель Российского отделения Международного общества системной динамики
E-mail: dkatalevsky@yahoo.com.
Елизавета Осипенко / Leeza Osipenko
Президент Российского отделения Международного общества системной динамики
E-mail: l.osipenko@warwick.ac.uk.
Дмитрий Кавтарадзе / Dmitry Kavtaradze
E-mail: kavtaradze@spa.msu.ru.
Владимир Сидоренко / Vladimir Sidorenko
Вице-Президент Российского отделения Международного общества системной динамики
E-mail: vladimir@econ.msu.ru.
Алексей Горбунов / Alexey Gorbunov
Вице-Президент Российского отделения Международного общества системной динамики
E-mail: algordom@mtu-net.ru.

Анна Теленкова / Anna Telenkova
Секретарь Российского отделения Международного общества системной динамики
E-mail: annie_tel@list.ru.
Леонид Базиль / Leon Basil
E-mail: lbazil@stevens.edu.
Мила Гетмански / Mila Getmansky
E-mail: msherman@som.umass.edu.
Алексей Кононец / Alexey Kononets
E-mail: akononets@yahoo.com.
Олег Павлов / Oleg Pavlov
E-mail: opavlov@wpi.edu.
Eвгений Самышкин / Yevgeniy Samyshkin
E-mail: e.samyshkin@imperial.ac.uk.
Андрей Тимошкин / Andrey Timoshkin
E-mail: andrey.timoshkin@imperial.ac.uk.
Александр Рыженков/ Aleksander Ryzhenkov
E-mail: ryzhenko@ieie.nsc.ru.

Андрей Борщев / Andrey Borshchev
E-mail: andrei@xjtek.com.
Тимофей Попков / Timofey Popkov
Юлия Морозова / Julia Morozova
Секретарь Российского отделения Международного общества системной динамики
E-mail: limnoria@gmail.com.
Никита Рябинин / Nikita Ryabinin
Партнер по продвижению проектов международной деятельности, Web-мастер
E-mail: mbimanager@gmail.com.





Яндекс.Метрика